Новогодний подарок

Лучший новогодний подарок
В преддверии Нового года первоклассники и первокурсники получили долгожданные «корочки»

 

Как студент становится студентом? Сначала готовится к поступлению, потом поступает, затем следуют зачисление, первое занятие, сессия – и так далее. Но есть не менее важный этап – получение заветного студенческого и посвящение первокурсника в студенты. Обычно эти два события совпадают. В этом учебном году пока посвящения не было, но Дед Мороз и Снегурочка принесли нашим дорогим первокурсникам лучший и символичный подарок – студенческие билеты! А где их вручать, как не у Новогодней ёлки?

Наши юные артисты балета, которые учатся в первом (пятом) классе, тоже под Новый год получили свои заветные ученические билеты! Им билеты и сладкие подарки вручил Ученик Деда Мороза, да ещё и поиграть пригласил!

И, конечно же, мероприятия получились скромными, но очень душевными! За это выражаем особую благодарность студентам IV курса вида Актёр театра кукол Денису Игнатьеву (Дед Мороз), Дарье Юртаевой (Снегурочка), Дмитрию Николаеву (Ученик Деда Мороза), Артёму Котляру (свет, звук), Алёне Копыловой (свет) и Владимиру Андриевскому (гитара).

Фото: Марина Свинина

Поделиться новостью

Вернуться назад