День студента

ДЕНЬ СТУДЕНТА

Вчера прошёл концерт ко Дню российского студенчества. И это было ярко, громко и весело! И в стилистике комедий юбиляра этого года – Леонида Гайдая.

По сюжету конферанса (IV курс – молодцы!) все курсы перепутались, и первокурсники вдруг стали выпускным курсом, второй курс - третьим, третьекурсники СНОВА в танцзале, из которого не могли выбраться целых два года, но уже в роли музыкального первого курса, а четвёртый курс попробовал свои силы в кукловождении, оказавшись на втором курсе.

    

Трогательное поздравление для всех Татьян (Татьяны Евгеньевны, Татьяны Владимировны Д., Татьяны Владимировны П. и Татьяны Владимировны И.) от мужчин IV курса и песня шоу-группы преподавателей "Певцы с планшетами" завершили первое отделение концерта. И всё встало на свои места, то есть курсы снова стали теми, кем были ещё утром.

 

Здорово, что на таких мероприятиях можно выразить благодарность преподавателям и студентам, вручить благодарности, почётные грамоты и благодарственные письма и искупать в аплодисментах! Из рук директора училища Светланы Ивановны Домбровской Благодарность Министерства культуры Иркутской области получил преподаватель сценической речи Александр Валентинович Чернышов, Почётную грамоту Министерства культуры Иркутской области - преподаватель сценического движения и фехтования Денис Эдуардович Луценко. И, конечно, в День студента благодарственные письма получили студенты, активно участвующие в жизни училища.

 

В этом году мы решили отметить День студента не только концертом, но и конкурсом видеопоздравлений. В заключении творческого мероприятия были подведены итоги конкурса: звание "Лучший ролик" получила короткометражка "Перемена и другие приключения Шурика", снятая студентами II курса. Сложный выбор сделала наша замечательная гостья - Оксана Цепилова, креативный продюсер ГайдайЦентра, режиссёр, сценарист.

Поделиться новостью

Вернуться назад