Прослушивание...

Прослушивание для абитуриентов

Полным ходом идёт подготовка к Приёмной кампании 2022 года.

Как все знают, в этом году набор будет только на специальность Актёрское искусство по виду Актёр музыкального театра. Художественный руководитель набираемого курса – народный артист РФ Владимир Яковлев. На специальность Искусство балета в 2022 году набор не планируется.

Чтобы помочь абитуриентам определиться с поступлением в этом году, было решено провести предварительное прослушивание в дистанционном формате. Абитуриентам предлагается записать видео с самопрезентацией, двумя разноплановыми песнями и небольшим рассказом, а потом отправить это всё через форму на сайте. Преподаватели профильных дисциплин просмотрят все материалы и дадут рекомендации по подготовке и поступлению. Программа, примеры и ссылка на форму отправки в разделе «Абитуриенту»

Если есть желание пройти прослушивание, то надо поторопиться: приём материалов заканчивается 28 февраля. До 10 марта абитуриенты получат рекомендации, и мы надеемся, информация будет полезна.

Присылайте работы, задавайте вопросы на почту form.irkteatruch@yandex.ru или по телефону 8 (3952) 29-00-44 в будни с 9:00 до 18:00 по иркутскому времени

Поделиться новостью

Вернуться назад