Консультации

Консультации для абитуриентов специальности «Искусство балета»

  

28 марта, в воскресенье, в танцевальном зале училища прошла серия индивидуальных просмотров-консультаций для абитуриентов специальности «Искусство балета» и их родителей. Провела консультации Ксения Андреевна Бродская, опытный преподаватель профильных дисциплин, художественный руководитель набираемого класса. В ходе консультации Ксения Андреевна оценивала наличие основных физических данных, которые позволят детям получить профессию артиста балета.

Всего на прослушивание пришли 12 девочек. Как отметила Ксения Андреевна, у нескольких есть очень хорошие физические и психологические данные для получения профессионального образования в столь сложной и трудоёмкой сфере. Кто-то не совсем понимает, что это за профессия – Артист балета. Родители потенциальных абитуриентов получили ответы на все вопросы, а также конкретные советы по подготовке к поступлению и от Ксении Андреевны, и от представителей администрации училища.

Мы проведём ещё одну серию индивидуальных консультаций 25 апреля (воскресенье). Чтобы не подвергать риску детей, родителей и педагогов, все консультации будут расписаны по времени так же, как и 28 марта. Мы просим желающих записываться по телефонам 29-00-44 и 20-94-62. Будем рады помочь вам определиться с выбором профессии!

Поделиться новостью

Вернуться назад