Международный женский день
Первый праздник весны дарит хорошее настроение всем – и женщинам, и мужчинам: одни получают внимание, комплименты и подарки, другим же даруется возможность подарить всё это милым.
В училище был организован праздничный концерт, на котором выступили студенты всех курсов (в основном, мужчины), и поздравления звучали со сцены, в коридорах, в зале, в учительской – словом, атмосфера стала очень радостной и приятной! Концерт был организован и проведён при активном участии Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Екатерины Александровны Павловой.
Открытки, которые вы видите, были опубликованы в социальных сетях училища 8 марта. Их подготовила Екатерина Александровна Павлова при участии Медиацентра училища и мужчин всех курсов.
Фото – Медиацентр Иркутского театрального училища имени Венгера Виталия Константиновича

